-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ломая Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ломая Рассвет » Рассвет » о Рассвете


о Рассвете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s54.radikal.ru/i146/0905/7a/836239dcd58d.jpg

Роман продолжает сагу, рассказывающую о любви девушки Беллы и вампира Эдварда. Сейчас им предстоит пройти испытания ради спасения их ребенка. Борьба развернется со скептиками-вампирами и даже с самой смертью за жизнь…

+2

2

Вообще Рассвет меня очень заинтересовал... Из-за обилия событий (я люблю динамичные сюжеты), ( разумеется меня заинтересовала и сама книга,продолающая Сагу) и - из-за множества крайне интересных второстепенных персонажей...
Например, румыны Влад и Стефан. Кажется все ясно - сын Дракулы и принц... Молдавии,кажется. Но крайне любопытно было бы услышать,как интерпретировала эту историю Майер...
Или Маркус Вольтури. Хотелось бы лучше понять этого персонажа - Волтури,который не хочет быть с кланом,потерявший любимую и вместе с ней ушел смысл его жизни...  Общая история опять же известна, но у меня есть слабость - я люблю подробные рассказы...

0

3

Bella да согласна. это моя самая любимая книга, мне очень понравилаось читать о вампирах разных кланов, и кочевников.

0


Вы здесь » Ломая Рассвет » Рассвет » о Рассвете